Среда, 12.12.2018, 04:39
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
07-10 декабря 2018 года планируется проведение открытых республиканских соревнований по пешеходному туризму в закрытых помещениях «Серебряный карабин – 2018»
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [32]
Ориентирование [13]
Краеведение [42]
Психология [4]
Кружковая работа [39]
Разное [41]
Найти нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Предварительная дислокация кружков

Дислокация кружков УДО «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи»
в 2018-2019 учебном году

 

ДОНЕЦК

Ворошиловский район

МОУ «МПЛ №1 г. Донецка»

«Юные экскурсоводы», «Юные краеведы»
Фатеева Галина Николаевна (071-362-57-04)

 

Калининский район

РОУ «Школа № 4 – Кадетский корпус»

«Спортивное ориентирование»
Гроховская Елена Юрьевна (071-308-24-48)
Притула Дмитрий Иванович (071-308-24-48)

МОУ «Лицей № 12 г. Донецка»

«Юные туристы-водники»
Антонов Сергей Владимирович (071-435-02-31)

МОУ «УВК № 16 г. Донецка»

«Спортивное ориентирование», «Юные туристы»
Дрюченко Юлия Владимировна (071-414-07-15)

МОУ «СГШ № 95 г. Донецка»

«Юные туристы»
Антонов Сергей Владимирович (071-435-02-31)

МОУ «Школа №20 города Донецка»

«Пешеходный туризм», «Спортивное ориентирование»
Казакова Ксения Сергеевна (071-425-24-66)

 

Киевский район

МОУ «Школа № 43 г. Донецка»

 «Юные музееведы»
Кушнерова Татьяна Федоровна (095-118-68-68)

МОУ «Школа № 58 г. Донецка»

«Юные краеведы»
Лобынцева Татьяна Юрьевна (050-807-68-98)

 «Юные туристы»
Безусова Анастасия Сергеевна (099-773-55-83)

 

Буденновский район

МОУ «Школа №147 г. Донецка»

«Спортивное ориентирование»
Шереметьева Елена Витальевна (095-151-96-50)

Кировский район

МОУ «Школа № 97 г. Донецка»

«Знатоки родного края»
Свичкарь Людмила Леонидовна (099-012-98-00)

«Юные этнографы»
Чудакорова Татьяна Юрьевна (071-369-06-77)

МОУ «Школа №112 г. Донецка»

«Юные туристы»
Манушенко Елена Александровна (071-331-38-27)

МОУ «Гимназия №92 г. Донецка»

«Экскурсовод этнографического музея»
Коцур Наталья Николаевна (071-331-43-83)
 

МОУ ДОД «ДДЮТ Кировского р-на г. Донецка»

«Спортивный (пешеходный) туризм»
«Спортивное ориентирование»
Манушенко Роман Викторович (071-315-63-02)

 

Петровский район

МОУ «Школа № 110 г. Донецка»

«Юные этнографы»
Коцур Наталья Николаевна (071-331-43-83)

РЕСПУБЛИКА

г. Амвросиевка

МОУ «Школа № 4 г. Амвросиевки»

«Спортивный (пешеходный) туризм»
Мачула Олег Александрович
(071-326-96-59)
 

МОУ «Школа-интернат г. Амвросиевки»

«Юные экскурсоводы»
Подтяроба Людмила Ивановна
(071-425-92-31)
 

МОУ «Школа № 6 г. Амвросиевки»

«Спортивный (пешеходный) туризм»
Подтяроба Людмила Ивановна
(071-425-92-31)

пгт. Новый Свет Старобешевского р-на

МОУ «Новосветская ОШ»
«Спортивный (пешеходный) туризм»
Тыртычный Евгений Александрович (071-343-73-29)
 

г. Торез

МОУ «Школа № 11 г. Торез»
«Спортивное ориентирование»
Акиньшина Ирина Борисовна (071-354-85-63)
 

г. Макеевка

МОУ «СШ №16 г. Макеевка» 
«Юные туристы»
Сливин Иван Владимирович (071-440-10-74)
Сливина Марина Юрьевна (071-440-10-74)

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив
Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх