Суббота, 19.09.2020, 02:50
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
26 сентября 2020 года состоятся Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи «Осенние старты – 2020»
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [52]
Ориентирование [13]
Краеведение [62]
Психология [4]
Кружковая работа [45]
Разное [71]
Найти нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация Центра

Пересада
Евгения Анатольевна

Директор

 

   

Семенченко Ольга Николаевна

 

Журавлева Наталья Алексеевна

 

Лобынцева Татьяна Юрьевна

Зам. директора по административно-хозяйственной части

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Зам. директора по организационно-методической работе

 

 

 

 

Туристско-спортивный отдел

Жуков Александр Владимирович

Методист

Манушенко Роман Викторович

Инструктор, руководитель кружка

Манушенко Елена Александровна

Руководитель кружка

Варавин Павел Васильевич
 

Руководитель кружка

Подтяроба Петр Васильевич

Руководитель кружка

Подтяроба Людмила Ивановна

Руководитель кружка

Акиньшина Ирина Борисовна

Руководитель кружка

Дрюченко Юлия Владимировна

Руководитель кружка

Притула Дмитрий Иванович

Руководитель кружка

Гроховская Елена Юрьевна

Руководитель кружка

Варавин Сергей Павлович

Руководитель кружка(совместитель)

Казакова Ксения Сергеевна

Руководитель кружка(совместитель)

Шереметьева Елена Витальевна

Руководитель кружка(совместитель)

Тыртычный Евгений Александрович
 

Руководитель кружка(совместитель)

Карнаух Роман Валерьевич
 

Руководитель кружка(совместитель)

Мачула Олег Александрович
 

Руководитель кружка(совместитель)

Белых Екатерина Викторовна
 

Руководитель кружка(совместитель)

 

Краеведческий отдел

Кушнерова Татьяна Федоровна

Заведующая краеведческим отделом, руководитель кружка

Чуб Наталья Викторовна

Методист

Горбулина Елена Анатольевна

Методист, руководитель кружка

Коцур Наталья Николаевна

Руководитель кружка

Фатеева Галина Николаевна

Руководитель кружка

Чудакорова Татьяна Юрьевна

Руководитель кружка

Пенькова Татьяна Юрьевна

Руководитель кружка

Щепилова Александра Владимировна
 

Руководитель кружка(совместитель)

Степанова Надежда Николаевна
 

Руководитель кружка(совместитель)

Мороз Виктор Васильевич
 

Руководитель кружка(совместитель)

 

Информационно-методический, организационно-массовый отделы

Антонов Сергей Владимирович

Заведующий организационно-массовым отделом, руководитель кружка

Казакова Эльвира Владимировна

Методист, руководитель кружка

 

 

 

 

 

Технические работники

Яценко Юлия Владимировна

Главный бухгалтер

Гак Наталья Анатольевна

Бухгалтер-специалист

Козловская Наталья Юрьевна
 

Секретарь, делопроизводитель

Алврцян Койрун Карленович

Заведующий складом

Васильева Надежда Мартыновна

Работник по ремонту снаряжения

Сологуб Валентина Мартыновна

 Уборщик помещений

Кизим Анна Алексеевна

Швейцар

 

 

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх