Чемпионат Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики
по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи «Веснянка–2016»,
8 этап Кубка Донбасса (08.10.2016 г. — г. Донецк) |
Список заявленных участников |
М12 |
№ |
Фамилия, имя участника |
Дата
рожд. |
Квал. |
Название команды |
Тренер |
Город, орг-ция |
Зачет |
Отметка КП |
Участие
09.10.16 |
1 |
Абдулхамидов Темир |
01.06.2007 |
|
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
2 |
Аганесов Арам |
13.07.2004 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
3 |
Андрианов Андрей |
08.08.2004 |
|
Молния |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
4 |
Белов Ростислав |
16.03.2006 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
5 |
Братищенко Николай |
07.01.2007 |
|
Узелок |
Фатеева Г.Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
личный |
Комп. |
Нет |
6 |
Виташенков Виталий |
18.02.2004 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
7 |
Виташенков Владимир |
18.09.2007 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
8 |
Войтенко Игорь |
05.04.2005 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
9 |
Волов Денис |
2004 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
10 |
Голозубов Вадим |
30.03.2004 |
IIIю |
Восход |
Паршина Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
11 |
Гомжин Антон |
12.08.2004 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
12 |
Гусев Владимир |
17.08.2005 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
13 |
Деллалов Вадим |
21.03.2004 |
|
Юные Этнографы |
Коцур Н. Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
14 |
Демченко Дмитрий |
28.03.2005 |
|
Узелок |
Фатеева Г.Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
личный |
Комп. |
Нет |
15 |
Ештокин Данил |
06.01.2004 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
16 |
Жердий Илья |
21.01.2004 |
Iю |
Кросс |
Тыртычный Е. А. |
Новый Свет, Новосветская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
17 |
Жминда Станислав |
30.08.2004 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
18 |
Забловский Никита |
30.08.2004 |
|
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
19 |
Зайцев Сергей |
11.02.2005 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
20 |
Золотухин Владислав |
18.02.2006 |
|
Вектор |
Манушенко Е.А. Тимощук О.Н. |
Донецк, ДонРЦТК, ОШ 112 |
л/к |
Комп. |
Нет |
21 |
Казакевич Даниил |
14.04.2005 |
|
Меридиан |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
22 |
Калачук Никита |
05.04.2005 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
23 |
Каминский Ярослав |
2005 |
IIIю |
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
24 |
Карпенко Эдуард |
22.04.2004 |
|
|
Манюкова О. Н. |
Луганск |
личный |
Эл.отм. |
Да |
25 |
Карпяк Максим |
10.05.2005 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
26 |
Клубаков Павел |
04.02.2005 |
IIIю |
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
27 |
Корольченко Николай |
02.03.2005 |
|
Меридиан |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
28 |
Кошовенко Николай |
06.04.2004 |
|
Комета |
Першин В.Г. |
Краснопартизанская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
29 |
Кузьменко Роман |
14.01.2004 |
|
Бумеранг |
Казакова К. С. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
30 |
Кульбачный Иван |
19.04.2005 |
|
Ника |
Никишина Л. А. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
31 |
Кульгин Владимир |
13.01.2005 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
32 |
Куракин Николай |
20.12.2005 |
IIIю |
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
33 |
Лаврененко Кирилл |
26.03.2004 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
34 |
Лугов Кирилл |
28.01.2004 |
|
Вектор |
Манушенко Е.А. Тимощук О.Н. |
Донецк, ДонРЦТК, ОШ 112 |
л/к |
Комп. |
Нет |
35 |
Малыхин Денис |
23.07.2004 |
|
Вектор |
Манушенко Е.А. Тимощук О.Н. |
Донецк, ДонРЦТК, ОШ 112 |
л/к |
Комп. |
Нет |
36 |
Мирошниченко Семён |
26.02.2005 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
37 |
Могукало Александр |
01.07.2004 |
IIIю |
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
38 |
Оберемко Илья |
27.07.2004 |
|
На ушах |
Андреева А. И. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
39 |
Певцов Максим |
06.04.2005 |
|
Молния |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
40 |
Пивоваров Владислав |
03.09.2006 |
|
Восход |
Паршина Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
41 |
Плужников Данил |
09.06.2004 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
42 |
Подшивайло Игорь |
24.09.2004 |
|
Факел |
Сидоренко В. В. |
ДДЮТ г. Шахтерска |
л/к |
Комп. |
Нет |
43 |
Попков Максим |
26.11.2005 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
44 |
Притула Павел |
01.07.2004 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
45 |
Пузырь Александр |
30.06.2005 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
46 |
Рачек Владислав |
12.06.2005 |
|
Орлята |
Конева И. М. |
Ясиноватская ОШ |
личный |
Комп. |
Нет |
47 |
Резник Александр |
12.05.2006 |
IIIю |
ДОШ №13 |
Васьковцова Н. |
МОУ"Школа №13 г. Донецка" |
личный |
Эл.отм. |
Да |
48 |
Резник Никита |
14.04.2004 |
|
Бумеранг |
Казакова К. С. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
49 |
Рудской Владислав |
12.07.2005 |
|
Орлята |
Конева И. М. |
Ясиноватская ОШ |
личный |
Комп. |
Нет |
50 |
Рыбаков Никита |
26.05.2004 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
51 |
Самойлов Илья |
2004 |
|
|
|
Луганск |
личный |
Эл.отм. |
Да |
52 |
Санников Денис |
09.07.2005 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
53 |
Седов Олег |
15.10.2004 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
54 |
Семенихин Владислав |
19.12.2005 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
55 |
Синельник Ярослав |
27.09.2004 |
|
На ушах |
Андреева А. И. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
56 |
Сиротенко Анатолий |
15.04.2004 |
|
Комета |
Першин В.Г. |
Краснопартизанская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
57 |
Смирнов Максим |
20.06.2006 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
58 |
Солодухин Евгений |
08.03.2005 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
59 |
Стрельник Александр |
30.06.2005 |
|
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
60 |
Сухов Максим |
30.06.2004 |
Iю |
Кросс |
Тыртычный Е. А. |
Новый Свет, Новосветская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
61 |
Файзулин Вадим |
05.12.2004 |
|
На ушах |
Андреева А. И. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
62 |
Федористов Александр |
2004 |
|
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
63 |
Филоненко Александр |
2005 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
личный |
Комп. |
Нет |
64 |
Фоменко Артем |
28.08.2004 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Комп. |
Нет |
65 |
Харлап Максим |
19.05.2006 |
|
Юные краеведы |
Щепилова А. В. |
МОУ "Школа № 49 г. Донецка" |
л/к |
Комп. |
Нет |
66 |
Чернец Владислав |
18.07.2005 |
|
Лешие |
Ващенко А. С. |
Торез, ДДЮТ |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
67 |
Шамин Максим |
2004 |
|
Луганск |
Самойлова Оксана |
Луганск |
личный |
Эл.отм. |
Да |
68 |
Шаповалов Егор |
16.04.2008 |
|
|
Манюкова О. Н. |
Луганск |
личный |
Эл.отм. |
Да |
69 |
Шаповалов Максим |
02.06.2004 |
|
На ушах |
Андреева А. И. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
70 |
Шкрудь Даниил |
18.05.2006 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
71 |
Шулятьев Роман |
10.11.2004 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
|