Чемпионат Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики
по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи «Веснянка–2016»,
8 этап Кубка Донбасса (08.10.2016 г. — г. Донецк) |
Список заявленных участников |
Ж14 |
№ |
Фамилия, имя участника |
Дата
рожд. |
Квал. |
Название команды |
Тренер |
Город, орг-ция |
Зачет |
Отметка КП |
Участие
09.10.16 |
1 |
Архипенко Юлия |
27.09.2002 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
2 |
Белкина Валерия |
28.03.2002 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
3 |
Богданова Елена |
07.03.2002 |
IIIю |
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
личный |
Эл.отм. |
Нет |
4 |
Богуславская Лиза |
02.12.2003 |
|
Юные Этнографы |
Коцур Н. Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
5 |
Бойко Илона |
24.10.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
6 |
Бурляева Елизавета |
13.07.2003 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
7 |
Ведькал Вера |
15.04.2003 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
8 |
Вильчинская Алена |
23.11.2003 |
|
Факел |
Сидоренко В. В. |
ДДЮТ г. Шахтерска |
л/к |
Комп. |
Нет |
9 |
Винидиктова Любовь |
09.07.2003 |
IIIю |
Шахтер |
Куракин А. М. |
Макеевка, УДО "ДДЮТ" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
10 |
Гайко Виктория |
16.10.2003 |
|
Бумеранг |
Казакова К. С. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
11 |
Глинка Елена |
10.09.2002 |
|
г. Алчевск |
Авилова Л. Ф. |
Алчевск, ГБОУ ЛНР "АЦДЮТиЭ" |
личный |
Комп. |
Нет |
12 |
Данекин Никита |
23.09.2003 |
|
Факел |
Сидоренко В. В. |
ДДЮТ г. Шахтерска |
л/к |
Комп. |
Нет |
13 |
Жигулина Валерия |
10.12.2002 |
|
Юные Этнографы |
Коцур Н. Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
14 |
Жукова Анастасия |
18.03.2003 |
|
Юные Этнографы |
Коцур Н. Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
15 |
Камольцева Анна |
30.05.2002 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
16 |
Киндюшенко Алёна |
26.06.2003 |
|
О-клуб "Донецк" |
Вербенко П.Н. |
МОУ "СЮТ №2 г.Донецка" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
17 |
Колотилова София |
01.08.2003 |
|
Фаворит |
Маленьких О.Е. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
18 |
Кононенко Ирина |
18.06.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
19 |
Копер Яна |
14.01.2003 |
|
Удача |
Шереметьева Е.В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
20 |
Котович Елена |
31.07.2002 |
|
Фаворит |
Маленьких О.Е. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
21 |
Кушнаренко Виктория |
26.01.2002 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
22 |
Лапатиева Влада |
21.12.2003 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
23 |
Лозенко Елена |
21.06.2002 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
24 |
Манюкова Татьяна |
03.06.2002 |
IIIю |
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
25 |
Мартынова Вера |
05.07.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
26 |
Мартынова Ольга |
05.07.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
27 |
Минакова Софья |
12.02.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
28 |
Омельяненко Александра |
12.12.2002 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
29 |
Пальчуй Виктория |
26.07.2002 |
Iю |
Восход |
Паршина Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
30 |
Панина Полина |
03.12.2002 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
31 |
Печкина Анна |
30.09.2002 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
32 |
Пушкова Анастасия |
01.02.2003 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
33 |
Рындя Арина |
10.04.2003 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
34 |
Савинкина Владислава |
04.11.2003 |
|
г. Алчевск |
Авилова Л. Ф. |
Алчевск, ГБОУ ЛНР "АЦДЮТиЭ" |
личный |
Комп. |
Нет |
35 |
Сеница Дарья |
28.04.2003 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
36 |
Тертычная Мария |
09.01.2003 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
37 |
Трушакова Евгения |
20.03.2003 |
|
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
38 |
Хекало Оксана |
20.11.2003 |
IIIю |
О-клуб "Донецк" |
Вербенко П.Н. |
МОУ "СЮТ №2 г.Донецка" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
39 |
Шило Олеся |
24.07.2003 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
40 |
Щелакова Татьяна |
29.12.2003 |
|
Витязь |
Мачула О. А. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
личный |
Комп. |
Нет |
41 |
Щипанова Анастасия |
17.08.2002 |
I |
О-клуб "Донецк" |
Вербенко П.Н. |
МОУ "СЮТ №2 г.Донецка" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
42 |
Яловая Юлия |
30.01.2002 |
|
Прометей |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
43 |
Ящук Анна |
18.03.2003 |
IIIю |
Восход |
Паршина Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
М14 |
№ |
Фамилия, имя участника |
Дата
рожд. |
Квал. |
Название команды |
Тренер |
Город, орг-ция |
Зачет |
Отметка КП |
Участие
09.10.16 |
1 |
Авельцев Владислав |
04.05.2002 |
IIIю |
Фаворит |
Авельцева Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
2 |
Белай Сергей |
18.07.2003 |
|
Фаворит |
Авельцева Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
3 |
Белозеров Никита |
06.03.2002 |
|
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
4 |
Бондаренко Валерий |
30.12.2003 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №79 |
л/к |
Комп. |
Нет |
5 |
Верещагин Даниил |
25.12.2002 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
6 |
Гамборян Ашот |
13.11.2003 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
л/к |
Комп. |
Нет |
7 |
Гаркавый Эдуард |
05.03.2003 |
IIIю |
Максима |
Максимова И.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
8 |
Гуцал Семен |
17.09.2003 |
Iю |
Кросс |
Тыртычный Е. А. |
Новый Свет, Новосветская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
9 |
Евстафьев Владислав |
02.07.2003 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
личный |
Комп. |
Нет |
10 |
Евтушенко Сергей |
05.11.2003 |
|
Факел |
Сидоренко В. В. |
ДДЮТ г. Шахтерска |
л/к |
Комп. |
Нет |
11 |
Жуков Артём |
21.08.2002 |
Iю |
О-клуб "Донецк" |
Вербенко П.Н. |
МОУ "СЮТ №2 г.Донецка" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
12 |
Жуков Фёдор |
22.07.2003 |
IIю |
О-клуб "Донецк" |
Вербенко П.Н. |
МОУ "СЮТ №2 г.Донецка" |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
13 |
Зуев Михаил |
21.11.2002 |
|
Азимут |
Подтяроба Л. И. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
14 |
Кащеев Максим |
20.08.2002 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Комп. |
Нет |
15 |
Козаков Олег |
01.03.2003 |
|
Орлята |
Конева И. М. |
Ясиноватская ОШ |
личный |
Комп. |
Нет |
16 |
Криворучко Олег |
25.10.2003 |
|
Юные Этнографы |
Коцур Н. Н. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
17 |
Литвинов Михаил |
21.11.2002 |
|
Бумеранг |
Казакова К. С. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
18 |
Ляшко Александр |
27.07.2003 |
IIIю |
Экстремалы |
Антонов С. В. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
19 |
Новиков Максим |
02.07.2002 |
|
Восход |
Паршина Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
20 |
Павлюшин Данил |
20.04.2003 |
|
Лешие |
Ващенко А. С. |
Торез, ДДЮТ |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
21 |
Пышный Александр |
31.03.2003 |
|
Фаворит |
Авельцева Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
22 |
Редченко Никита |
21.04.2002 |
|
Лешие |
Ващенко А. С. |
Торез, ДДЮТ |
л/к |
Эл.отм. |
Нет |
23 |
Резниченко Максим |
18.11.2003 |
|
Вектор |
Манушенко Е.А. Тимощук О.Н. |
Донецк, ДонРЦТК, ОШ 112 |
л/к |
Комп. |
Нет |
24 |
Рупета Александр |
23.10.2002 |
|
Витязь |
Мачула О. А. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
личный |
Комп. |
Нет |
25 |
Салата Ярослав |
11.04.2003 |
|
Фаворит |
Авельцева Н.В. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
26 |
Самохвалов Филипп |
18.10.2003 |
Iю |
Кросс |
Тыртычный Е. А. |
Новый Свет, Новосветская ОШ |
л/к |
Комп. |
Нет |
27 |
Семенов Данил |
01.04.2003 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
28 |
Сибирко Никита |
30.01.2003 |
|
Молодежка |
Манушенко Р. В. |
Донецк, ДонРЦТК, МОУ №78 |
л/к |
Комп. |
Нет |
29 |
Стряпко Евгений |
12.11.2003 |
|
Вектор |
Манушенко Е.А. Тимощук О.Н. |
Донецк, ДонРЦТК, ОШ 112 |
л/к |
Комп. |
Нет |
30 |
Торокин Денис |
12.07.2002 |
|
Компас |
Подтяроба П. В. |
Амвросиевка, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
31 |
Федоришин Александр |
14.12.2003 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
32 |
Хмельницкий Богдан |
27.06.2002 |
|
Ника |
Никишина Л. А. |
Горловский ЦТКЭум |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
33 |
Христюха Арсений |
13.09.2002 |
|
Прометей-2 |
Ступникова К. И. |
г. Ждановка, ЦТКТ |
личный |
Комп. |
Нет |
34 |
Чмелев Никита |
31.08.2003 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
35 |
Чумаколенко Александр |
17.07.2002 |
|
Гвардейцы |
Белых Е. В. |
МОШ № 108 ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Нет |
36 |
Шаймухаметов Александр |
15.01.2003 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
37 |
Шантгай Алексей |
14.08.2003 |
|
Бумеранг |
Казакова К. С. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Комп. |
Да |
38 |
Шеремет Рамил |
13.12.2003 |
|
Внедорожник |
Акиньшина И.Б. |
Донецк, ДонРЦТК |
л/к |
Эл.отм. |
Да |
|