ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
   «Донецкий Республиканский Центр туризма, краеведения и организации отдыха детей»
Здравствуйте, Гость | RSS
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [90]
Ориентирование [23]
Краеведение [138]
Психология [4]
Кружковая работа [54]
Разное [112]
Найти нас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Головна » 2021 » Декабрь » 28 » Олимп
15:20
Олимп

 

К сожалению, Конкурс не вызвал достаточного интереса среди юных туристов, судейского корпуса, а самое главное, среди педагогов (руководителей команд). Очень жаль, что большая проведенная работа по организации Конкурса не дала того результата, который ожидали организаторы. Ведь сейчас, в сложившейся ситуации, соревнования почти не проводятся, поэтому, квалификация юных туристов падает, технико-тактическая подготовка команд на слабом уровне. А те темы и вопросы, которые рассматривались в процессе проведения Конкурса, как раз и затрагивали технику, тактику, как основную составляющую, в подготовке команд к соревнованиям. Те участники, которые дошли до финала Конкурса, а их всего восемь, показали слабенькую подготовку, особенно в тактических вопросах.

Большое спасибо тем, кто принял участие в Конкурсе. Поздравляем победителя конкурса «Туристский Олимп – 2021» – Манунову Марию (г. Комсомольское, руководитель – Манунова В.С.) и призеров – Короткую Алину (г. Торез, руководитель – Габдрахманова Э.Т.), Стародуба Василия (г. Комсомольское, руководитель – Манунова В.С.). Надеемся, что в дальнейшем, подготовка участников к туристско-спортивным мероприятиям и их результаты будут на более высоком уровне.

Руководителям команд, чтобы поднять уровень подготовленности участников к соревнованиям, надо уделить больше внимания технико-тактической подготовке.

Благодарим руководителя команды Габдрахманову Эльмиру Тахировну, она сама активно участвовала в Конкурсе и достаточно грамотно отвечала на вопросы, а также подготовила к участию своих воспитанников. Также большое спасибо руководителю команды Мануновой Виктории Сергеевне, за подготовку и результативное участие её воспитанников в Конкурсе.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Порядок проведения Конкурса

Результаты online - тестирования

Протокол

Дипломы

Сертификаты

 

 

Категория: Туризм | Просмотров: 1195 | Добавил: koirunalv | Рейтинг: 1.0/1
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх