|
В ходе мероприятия около 140 участников из городов Донецк, Амвросиевка, Горловка, Ждановка, Макеевка, Торез, Харцызск, пгт. Новый Свет, пгт. Тельманово состязались в вязании туристских узлов на скорость, ловкость и внимательность. Участники продемонстрировали свои навыки и мастерство вязания узлов в 3-х видах - «Самый ловкий», «На выбывание» и «Попутный ветер».
Особый интерес среду участников вызвал конкурс «Попутный ветер», в котором свои спортивные возможности показали педагоги и родители обучающихся.
По результатам личного прохождения каждого участника команды был сведен командный результат:
1 место - команда «Максималисты», пгт. Новый Свет.
2 место - команда «Карабин», г. Амвросиевка.
3 место - команда «Вектор», г. Донецк.
Команда-победитель награждена переходящим кубком «Попутный ветер», победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками и памятными подарками в личном и командном зачетах. Их успех – это результат упорных тренировок, тщательной подготовки и неугасаемой любви к туризму. Поздравляем победителей и участников соревнований!
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
|