ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
   «Донецкий Республиканский Центр туризма, краеведения и организации отдыха детей»
Здравствуйте, Гость | RSS
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [90]
Ориентирование [23]
Краеведение [138]
Психология [4]
Кружковая работа [54]
Разное [112]
Найти нас
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Головна » 2022 » Июнь » 1 » Всероссийский конкурс методических материалов
12:17
Всероссийский конкурс методических материалов

В период с января по май 2022 г. педагогический коллектив Центра туризма принял участие в XIX Всероссийском конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками, организованном ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

В Конкурсе приняли участие специалисты общего, дополнительного и профессионального образований из 53 субъектов Российской Федерации, предоставившие 327 конкурсных работ. От Донецкой Народной Республики коллектив Центра туризма предоставил 2 работы - Методические рекомендации «Проведение массовых мероприятий для обучающихся в кружках туристско-краеведческой направленности в ходе реализации дополнительных общеобразовательных программ» и «По окрестностям Зуевки» (описание туристско-краеведческого маршрута).

Жюри Конкурса отметило высокий методический уровень представленных материалов, разработанных с учетом региональных и национальных особенностей и являющихся результатом многолетней практической деятельности авторов. Представленные на конкурс работы направлены на совершенствование учебно-воспитательного процесса, как в системе дополнительного образования, так и во внеурочное и каникулярное время.

Авторский коллектив Центра стал Дипломантами в номинациях «Дидактические материалы» (методисты Жуков А.В. и Горбулина Е.А.) и «Методические рекомендации по организации воспитательного процесса» (заместитель директора Лобынцева Т.Ю., методисты Казакова Э.В. и Кушнерова Т.Ф.) и награжден дипломами Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения.

Поздравляем педагогический коллектив Центра туризма с достойным представлением Донецкой Народной Республики на Всероссийском конкурсе!

 

Категория: Краеведение | Просмотров: 569 | Добавил: koirunalv | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх