Понедельник, 18.12.2017, 02:30
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
16 декабря 2017 года планируется проведение второго этапа Соревнований по начальным навыкам туризма и ориентирование среди обучающихся в кружках ДонРЦТК по пешеходному туризму в закрытых помещениях «Серебряный карабин»
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [21]
Ориентирование [11]
Краеведение [29]
Кружковая робота [33]
Разное [36]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Головна » 2015 » Апрель » 18 » Бюллетень и заявка "Веснянка-2015"
16:16
Бюллетень и заявка "Веснянка-2015"
 

 

24.04.2015г. состоится Кубок

Донецкого РеспубликанскогоЦентра туризма и краеведения

по спортивному ориентированию среди учащейся молодежи

«Веснянка - 2015»

Место проведения: г.Донецк, ЦПКиО им. Щербакова

 

Скачать Приказ, Условия

Скачать Бюллетень 1,2

 

Список заявленных участников

Д мл
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Мартынова Вера   2003 Экстремалы г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Антонов С.В.
2 Трушакова Евгения   2003
3 Чернова Анастасия   2003
4 Кононенко Ирина   2003
5 Борисова Виктория   2002
6 Расихина Марина   2001   г.Донецк, ДонРЦТК Личный Антонов С.В.
7 Маерова Анастасия I юн. 2001 О-клуб "ДОНЕЦК" мл. г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Лично-командный Вербенко П.Н.
8 Петрушенко Юлия III юн. 2004
9 Щипанова Анастасия III юн. 2002
10 Рекун Алина   2003 Странники-2 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
11 Шатилова Настя   2002
12 Резниченко Вика   2002 Странники-3 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
13 Алистратова Лейла   2005
14 Шматько Мария   2005
15 Гавлюк Мария   2004 Туристы-приколисты г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
16 Крыволап Елизавета   2004
17 Липетченко Карина   2003
18 Столярова Анастасия   2004
19 Гайко Виктория   2003 Энерджайзеры г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
20 Жук Дарина   2004
21 Мишина Марина   2004
22 Морсьего Сакер Камила   2004
23 Побережная Дарья   2004
24 Рыбинец Арина   2003
25 Нурисламова Анна   2004 Бродяги г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
26 Симоненко Алина   2005
27 Лимоненко Ольга   2002   г.Торез, ДДЮТ "Юность" Личный Манушенко Е.А.
28 Тертычная Мария   2003 ОШ №78 г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Манушенко Р.В.
29 Ониховская Мария   2002
30 Луценко Елена   2002
31 Лозенко Елена   2002
32 Андропова Валерия III юн.  2001 Ника г.Горловка, ЦТКЭУМ Лично-командный Никишина Л.А.
33 Манюкова Татьяна   2002
34 Копер Яна   2003 Веселые ребята г.Донецк, ОШ №147 Лично-командный Шереметьева Е.В.
35 Логозинская Яна   2003
36 Новикова Алена   2002
37 Невидомская Алена   2004   г.Донецк, ОШ №147 Личный Шереметьева Е.В.

 

М мл
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Ляшко Александр   2003 Экстремалы г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Антонов С.В.
2 Алешин Олег   2002
3 Ширяев Богдан   2001
4 Денисенко Илья   2003   г.Донецк, ДонРЦТК Личный Антонов С.В.
5 Аксёнов Влад II юн. 2001 О-клуб "ДОНЕЦК" мл. г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Лично-командный Вербенко П.Н.
6 Жуков Фёдор III юн. 2003
7 Завидевкин Игорь   2001
8 Михачёв Денис   2003
9 Петрушенко Данил III юн. 2004
10 Афанасьев Алексей   2001 Странники-2 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
11 Барсай Данил   2001
12 Пятилетов Никита   2002
13 Третьяков Владимир   2002
14 Петин Руслан   2001 Странники-3 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
15 Свистунов Тарас   2003
16 Мажаровский Денис   2002
17 Петров Никита   2004 Бродяги г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
18 Бортников Александр   2004
19 Гордиенко Владислав   2004
20 Гусев Илья   2004
21 Крюков Алексей   2004
22 Нефедов Валерий   2004
23 Близнюк Дмитрий   2004 Туристы-приколисты г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
24 Гуляев Владислав   2004
25 Петров Иван   2003
26 Тарасов Ярослав   2003
27 Мартынов Богдан   2004 Энерджайзеры г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Казакова К.С.
28 Резник Никита   2004
29 Куракин Николай   2006   г.Макеевка Личный Куракин А.М.
30 Копендох Антон   2001   г.Торез, ДДЮТ "Юность" Личный Манушенко Е.А.
31 Бондаренко Валерий   2003 ОШ №78 г.Донецк, ДонРЦТК Лично-командный Манушенко Р.В.
32 Кащеев Максим   2001
33 Ахкозов Руслан   2001
34 Денисенко Максим   2002
35 Аргатюк Артур   2004   г.Донецк, ДонРЦТК Личный Манушенко Р.В.
36 Бобровский Дмитрий   2002 Ника г.Горловка, ЦТКЭУМ Лично-командный Никишина Л.А.
37 Русин Денис   2002
38 Королев Артем   2002
39 Куприян Александр   2003
40 Дубровин Дмитрий   2003 Веселые ребята г.Донецк, ОШ №147 Лично-командный Шереметьева Е.В.
41 Лукин Вадим   2003
42 Марунич Никита   2004
43 Притула Павел   2004

 

Д ст
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Горбатко Анастасия   1999 БЦДЮиМ г.Донецк, БЦДЮиМ Лично-командный Вербенко П.Н.
2 Полякова Анастасия   1999
3 Самсонова Анастасия   1999
4 Вуйко Анна   1999
5 Зыкина Екатерина I р. 2000 О-клуб "ДОНЕЦК" ст. г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Лично-командный Вербенко П.Н.
6 Шалаева Татьяна I р. 1997
7 Шунькина Мария III р. 1999
8 Манкович Алина III юн. 2000 Странники-1 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
9 Семергей Виктория   2001
10 Радионова Алена   1999
11 Глущенко Валерия  II р. 1998 Макеевка г.Макеевка Лично-командный Куракин А.М.
12 Кайдалова Алёна   III р. 1998
13 Фирсова Алина   1997
14 Чокля Лилия   III р. 1997
15 Жукунова Юлия    1997
16 Горбунова Анна    1998
17 Чайка Анна II юн. 2000 Дива г.Горловка, ЦТКЭУМ Лично-командный Максимова И.В.
18 Дьяченко Анна III юн. 1999
19 Дьяконова Екатерина   1999
20 Петрова Алёна   1998 Лешие г.Торез, ДДЮТ "Юность" Лично-командный Манушенко Е.А.
21 Твердохлеб Дарья   1999
22 Чернявская Ксения   1998
23 Гилязова Екатерина   1997   г.Торез, ДонРЦТК Личный Манушенко Е.А.
24 Тенешева Карина   1999   г.Торез, ДонРЦТК Личный Манушенко Е.А.
25 Черкашина Наталья   2000 Кросс пгт.Новый Свет, Новосветская ОШ Лично-командный Тыртычный Е.А.
26 Даньшина Юлия   1999
27 Моргун София   2000
28 Кинаш Екатерина   2000
29 Тихонова Виктория   1998
30 Полтавская Оксана   1997

 

М ст
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Золушкин Юрий   1999 БЦДЮиМ г.Донецк, БЦДЮиМ Лично-командный Вербенко П.Н.
2 Иванов Олег   1999
3 Полковников Алексей   1999
4 Шлёнкин Андрей   1999
5 Зенин Дмитрий II р. 1998 О-клуб "ДОНЕЦК" ст. г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Лично-командный Вербенко П.Н.
6 Конанович Александр II р. 1999
7 Ровайн Валерий II р. 1998
8 Сидоров Дмитрий II р. 1998
9 Красно Дмитрий II р. 1999
10 Руденко Роман III юн. 2000 Странники-1 г.Харцызск, Харцызский ЦДЮТ Лично-командный Иваненко А.В.
11 Демьянчук Александр III юн. 1998
12 Бирюков Александр   1997
13 Андрейчиков Тимур   2000
14 Балтюк Тарас   1997
15 Кивилёв Денис III р. 1998 Макеевка г.Макеевка Лично-командный Куракин А.М.
16 Шпика Алексей   III р. 1998
17 Чхаидзе Вячеслав   2000 Дива г.Горловка, ЦТКЭУМ Лично-командный Максимова И.В.
18 Нюджин Дмитрий   1997
19 Ласиков Александр   2000
20 Ковредов Александр   2000
21 Завертайло Руслан   1999 Лешие г.Торез, ДДЮТ "Юность" Лично-командный Манушенко Е.А.
22 Кечула Дмитрий   1998
23 Печенин Сергей   1999
24 Фоменко Влад   1999
25 Шутько Игорь   1998
26 Селищев Максим   2000   г.Торез, ДонРЦТК Личный Манушенко Е.А.
27 Шищенко Артём   1999   г.Торез, ДонРЦТК Личный Манушенко Е.А.
28 Манаков Александр   1999   г.Донецк, ДонРЦТК Личный Манушенко Р.В.
29 Маликов Игорь   1998 Кросс пгт.Новый Свет, Новосветская ОШ Лично-командный Тыртычный Е.А.
30 Скворцов Никита   1999
31 Каплун Виталий   1998   пгт.Новый Свет, Новосветская ОШ Личный Тыртычный Е.А.
32 Конограев Максим   1998   пгт.Новый Свет, Новосветская ОШ Личный Тыртычный Е.А.

 

Ж-21
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Степаненко Светлана I р. 1974 О-клуб "ДОНЕЦК" г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Вне зачета Вербенко П.Н.
2 Сенченко Юлия КМС 1993
3 Шалышко Дарина   1996   г.Горловка, ЦТКЭУМ Вне зачета Максимова И.В.

 

М-21
№ п/п Фамилия, имя Квалиф Год рожд Команда Город, организация Зачет Тренер
1 Мороз Александр I р. 1967 О-клуб "ДОНЕЦК" г.Донецк, Станция Юных Техников №2 Вне зачета Вербенко П.Н.
2 Жуков Виталий I р. 1972
3 Мещанов Виталий I р. 1994
4 Паламарчук Артём КМС 1997   г.Донецк Вне зачета Зеленский С.Г
5 Лукашевич Константин   1996   г.Горловка, ЦТКЭУМ Вне зачета Максимова И.В.
6 Мещаряков Игорь КМС 1984   г.Донецк Вне зачета  
Категория: Ориентирование | Просмотров: 464 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх