ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
   «Донецкий Республиканский Центр туризма, краеведения и организации отдыха детей»

Здравствуйте, Гость | RSS
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [139]
Ориентирование [43]
Краеведение [196]
Психология [4]
Кружковая работа [64]
Разное [136]
Найти нас
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
met_udo
Головна » 2026 » Июнь » 24 » «Лаборатория профессионального развития»
13:48
«Лаборатория профессионального развития»

Программа семинара была насыщенной и многогранной – от лекций и дискуссий до тренировочных упражнений и мастер-классов.
 В ходе первого дня участники говорили о конкурсах и грантовых проектах, познакомились с возможностями экосистемы «АртМастерс», изучали скрытые эмоции человека в реальном времени с экспертом-профайлером Софией Балхавитиной, а завершили вечер творческой встречей с писателем Олегом Роем и Героем России Максимом Бахаревым.

Второй день «Лаборатории профессионального развития» посвятили эффективной коммуникации, партнёрству, лидерству и новым образовательным возможностям. Участники обсудили, как уверенно выступать перед аудиторией, выстраивать диалог с детьми и родителями, использовать современные технологии в работе и вдохновлять ребят на развитие. Финалом стал арт-проект под руководством иллюстратора Сергея Иванова, который позволил не только раскрыть творческий потенциал педагогов, но и сплотить огромный коллектив, оставив на память о встрече уникальное произведение искусства. Завершился день в образовательном пространстве ВДНХ —экскурсией по музею «АТОМ», прогулкой и поиском новых идей, которые можно перенести в собственные программы.

Третий день образовательной программы предоставил участникам возможность погрузиться вглубь себя, чтобы найти ответы на самые животрепещущие вопросы. Разговор шел с клиническим психологом, гештальт-терапевтом, блогером Линой Диановой об эмоциональном выгорании и о принципах здорового образа жизни с проректором по научной работе и международной деятельности ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» Дмитрием Куликовым.

Завершилось путешествие экскурсией в Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» - место, где дышит история, место силы, гордости и безграничного уважения, пространство, где патриотизм перестаёт быть просто словом и становится живой, осязаемой силой.

 

Категория: Разное | Просмотров: 11 | Добавил: manusenkor | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz
Вверх