Четверг, 17.10.2019, 09:02
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [42]
Ориентирование [13]
Краеведение [48]
Психология [4]
Кружковая работа [42]
Разное [46]
Найти нас
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Головна » 2019 » Октябрь » 9 » Первенство - Горловка
12:07
Первенство - Горловка

    С 4 по 7 октября 2019 года на территории «Софиевского урочища» города Горловки, в рамках празднования пятилетия Донецкой Народной Республики, при содействии учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» прошло Открытое Первенство муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи» по пешеходному туризму среди учащейся молодежи.

   В Первенстве приняли участие 15 команд (74 участника) из Донецка, Горловки, Ждановки, Харцызска, Тореза, пгт. Новый Свет. Программа включала два вида соревнований в двух возрастных группах: лично-командные соревнования (дистанция  I-го класса) и командные соревнования (дистанция  II-го класса) на «Полосе препятствий». При прохождении дистанций ребята смогли продемонстрировать свое туристско-спортивное мастерство и скорость, слаженность командной работы, показать результат своей подготовленности.

    По итогам участия в соревнованиях юным туристам были присвоены очередные спортивные разряды, что в дальнейшем позволит повысить ранг проводимых соревнований на дистанциях по пешеходному туризму.

В упорной борьбе победителями стали:

Младшая группа

I место - команда «Эдельвейс» город Донецк, обучающиеся учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» (руководители – Манушенко Р.В., Манушенко Е.А.);

II место - команда «Кросс» пгт. Новый Свет (руководитель – Тыртычный Е.А.);

III место - команда «Странники-2» город Харцызск (руководитель Иваненко А.В.).

Старшая группа

I место - команда «Вектор» город Донецк, обучающиеся учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» (руководители – Манушенко Р.В., Манушенко Е.А.);

II место - команда «Альтаир» город Торез (руководитель – Габдрахманова Э.Т.);

III место - команда «Странники-1» город Харцызск (руководитель – Иваненко А.В.).

     Победители и призеры Первенства получили дипломы и медали УДО «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» и МУДО города Горловки «Центр туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи».

Условия прохождения дистанций

Письмо

Порядок проведения

Итоговые протоколы (младшая категория)

Итоговые протоколы (старшая категория)

 

 

Категория: Туризм | Просмотров: 141 | Добавил: koirunalv | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх